Всё хорошо. Быстро вышли на связь, быстро отправили и быстро доставила почта. Оплата на карту ПБ. Доставка за мой счёт. Всё по стандарту. Спасибо. Буду рекомендовать.
Спасибо за Ваш заказ и за доверие к нашему магазину.
товар хороший Посмотрим как будет работать
Спасибо за оставленный отзыв. Рады видеть Вас снова.
Всё ОК. Шурик отличный! Продавец хороший
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Быстро, точно, недорого. Спасибо. Процветания фирме.
Сотрудничаю не первый год. Всем доволен, всё на высоте )
рекомендую всем!!!!!!!
Спасибо за ваш отзыв и за рекомендации!
доволен, всё рабочее, первые испытания прошли нормально
Спасибо за оставленный отзыв! Рады стараться для Вас!