Спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться для Вас.
все отлично .рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв и за рекомендацию.
Очень понравилось.Общение конструктивное. Все обещанное выполнено. Оплачивал на карту Приват банка 100%,по моему желанию.Товаром доволен,все качественно. Гарантийный лист с датой продажи,подписью и печатью уложен в упаковку . Магазин рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нашему магазину.
Просто супер!!! Связались быстро. Быстро и товар отправили. Покупали электрокосу и болгарку. Остались очень довольны. Магазин рекомендую!!!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться для Вас.
связались быстро, все вопросы были решены, отправили в тот же день, все быстро и качественно, рекомендую
Спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться для Вас.
ребята очень ответственны и пунктуальны!!! всем рекомендую эту компанию!!!
Спасибо за Ваш отзыв и за рекомендации.
Заказываю не первый раз, все отлично. Так держать!
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть среди наших клиентов.
все хорошо рекомендую
отправили в тот-же день,МОЛОДЦЫ,спасибо,